Descrición lineal no espacio XXII
Detalle de la obra
| Ref.: | 000105 |
| Título: | Descrición lineal no espacio XXII |
| Serie: | Descripciones lineales en el espacio |
| Técnica: | Acero |
| Año: | 2011 |
| Ancho: | 17 cm |
| Alto: | 16 cm |
| Fondo: | 10 cm |
| Descrición lineal no espacio XXII |
|






