Descrición lineal no espacio VII
Detalle de la obra
| Ref.: | 00090 |
| Título: | Descrición lineal no espacio VII |
| Serie: | Descripciones lineales en el espacio |
| Técnica: | Acero |
| Año: | 2011 |
| Ancho: | 6 cm |
| Alto: | 21 cm |
| Fondo: | 7 cm |
| Descripción lineal en el espacio VII |
|






