Descrición lineal no espacio IX
Detalle de la obra
| Ref.: | 00092 |
| Título: | Descrición lineal no espacio IX |
| Serie: | Descripciones lineales en el espacio |
| Técnica: | Acero |
| Año: | 2011 |
| Ancho: | 8 cm |
| Alto: | 15 cm |
| Fondo: | 6 cm |
| Descripción lineal en el espacio IX |
|






