Descrición lineal no espacio XXIV
Detalle de la obra
| Ref.: | 000107 |
| Título: | Descrición lineal no espacio XXIV |
| Serie: | Descripciones lineales en el espacio |
| Técnica: | Acero |
| Año: | 2011 |
| Ancho: | 14 cm |
| Alto: | 15 cm |
| Fondo: | 9 cm |
| Descrición lineal no espacio XXIV |
|






