Descrición lineal no espacio XXV
Detalle de la obra
| Ref.: | 000108 |
| Título: | Descrición lineal no espacio XXV |
| Serie: | Descripciones lineales en el espacio |
| Técnica: | Acero |
| Año: | 2011 |
| Ancho: | 21 cm |
| Alto: | 17 cm |
| Fondo: | 9 cm |
| Descripción lineal en el espacio XXV |
|






